D1One
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

JANGAN BANGGA HASIL COPY PASTE/COPAS..!!

IndeksMotornya Sendiri I_icon_mini_portalPencarianLatest imagesPendaftaranLogin

Motornya Sendiri

Go down 
PengirimMessage
Admin
Admin
Admin

Motornya Sendiri Empty
PostSubyek: Motornya Sendiri   Motornya Sendiri Icon_minitimeMon May 30, 2011 10:30 am

berfikir

Ditempat parkir Jamal menabrak motor ketika di sebuah parkiran. ktika sedang memundurkan mobilnya. ada satpam menegur. "Mas..Mas..Sepertinya ada masalah?" Jamal ketakutan. takut
"Pak, jangan bilang siapa-siapa ya pak, saya menabrak motor sampe hancur di parkiran barusan" sahut jamal. Satpam jwb,"yg penting gak ada saksi kan pak yg melihat kejadian?". "Iya, bapak saya kasih uang deh, 50rb".Sahut Jamal.
Satpam sahut capede "tambah lagi dong pak". Jamal jawab "nih pak 20rb lg." setelah berunding jamal PULANG..
10 Menit Kemudian
Ada wanita menghampiri satpam,yg kebetulan kenal sama SATPAM nice share tersebut. "ada apa pak,?" pake rahasia segala..? saya juga tahu ada motor hancur kan, diparkiran?" sahut waniata tomboy. "ia, tadi ada orang menabrak motor diparkiran. saya di bayar 50rb"jawab satpam. "Bapak cuma di bayar 50rb ?"Sahut Wanita tomboy. satpam jawab"iya kenapa?"
wanita tomboy jawab"itu kan motor bapak yang HANCUR,
koq cuma di bayar 50 rb..?" ganti ruginya seharusnya 1 juta. "Apa ... motor saya..??" Sahut satpam Huek Huek Huek Huek igo
https://d1one.indonesianforum.net

Motornya Sendiri
Halaman 1 dari 1